NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Must-have: Белая рубашка  - как носить, с чем сочетать, что в тренде

14:32, 22 апреля

Белая рубашка — универсальный модный инструмент, must-have, благодаря которому можно всегда выглядеть стильно и современно. Посмотрим, как и с чем ее можно носить, чтобы быть в тренде. Дизайнеры уже не первый сезон предлагают различные способы применения белых рубашек. Уже недостаточно просто надеть ее, важно ее правильно обыграть. А белая рубашка — это огромный простор для фантазии.

До последней пуговицы

ìá óßÑ »pú«ó¿µd.jpg (93 KB)

Фото из коллекций 2023: Emporio Armani Spring Ready-to-Wear, Alexander McQueen Fall Ready-to-Wear, Nehera Spring Ready-to-Wear

Многие модные дома подсказывают нам, что белую рубашку можно застегнуть до самого конца. Смотрится такой вариант очень элегантно, строго и даже немного аскетично.

 ÉáßßGÑú¡pGán.jpg (72 KB)

Фото из коллекций Spring Ready-to-Wear 2023: Nili Lotan Spring, Windsor Spring, Lorena Antoniazzi 

В противоположность предыдущему варианту, часть брендов показывает нам совершенно другой вариант ношения белой рубашки. Расстегнитесь на максимум, если хотите сделать свой образ расслабленным и небрежным. А если это кажется слишком откровенным вариантом, для вас следующий тренд.

Многослойность

Å«óÑas.jpg (106 KB)

Фото из коллекций 2023: Ralf Lauren Spring Ready-to-Wear, Christian Dior Fall Ready-to-Wear, Ralf Lauren Spring Ready-to-Wear

Белая рубашка может стать отличным верхним слоем: наденьте ее на топ, корсет или даже водолазку. 

Галстук

âá½ßGp¬.jpg (65 KB)

Фото из коллекций 2023: Valentino Fall Ready-to-Wear, Margaret Howell Spring Ready-to-Wear, Valentino Spring Ready-to-Wear

Галстук — трендовый аксессуар, которые отлично сочетается с белой рубашкой. Он может придать как строгости образу, так и сделать его более неформальным. Все зависит от того, чем вы его обыграете.

 С корсетом

 æ ¬«aßÑG«¼.jpg (109 KB)

Фото из коллекций Spring Ready-to-Wear 2023: Kohe, Rosetta Getty, Christian Dior 

Корсет захватил подиумы и наши умы. Он может быть разным — праздничным или строгим. Чтобы сбавить градус откровенности корсета, наденьте его поверх рубашки.

Оверсайз внутри и снаружи

ÄóÑaßᬺ_ºá»aáó½Ñ¡.jpg (97 KB)

Фото из коллекций 2023: Dolche & Gabbana Fall, Christian Dior Spring Ready-to-Wear, Marques' Almeida Spring Ready-to-Wear

Белая оверсайз-рубашка — универсальная и базовая вещь. Носить нам ее предлагают как в заправленном варианте, так и навыпуск. 

ÄóÑaßᬺ_»«óÑas.jpg (75 KB)

Фото из коллекций Spring Ready-to-Wear 2023: Petar Petrov, Emilia Wickstead, Shang Xia

Рубашка-платье

ŽáG8Ñ.jpg (112 KB)

Фото из коллекций Spring Ready-to-Wear 2023: Courreges, Fabiana Fillipi, AZ Factory

Кажется, белая рубашка перестала быть собой, на многих показах она уже превращается в мини-платье. Носите такой вариант с грубыми ботинками, высокими ботфортами или балетками. Не забудьте и про другие модные аксессуары.

Деним

äÑ¡¿¼.jpg (109 KB)

Фото из коллекций 2023: A.W.A.K.E. Mode Spring Ready-to-Wear, Versace Fall Ready-to-Wear, Christian Dior Spring Ready-to-Wear

Две универсальных вещи встретились и сделали образ модным и интересным. Микс белой рубашки и денима не устареет никогда, важно только выбирать модные крой и аксессуары. 

С костюмом

æ ¬«ßGe¼«¼.jpg (71 KB)

Фото из коллекций 2023: Windsor Spring Ready-to-Wear, Gucci Fall Ready-to-Wear, Nili Lotan Spring Ready-to-Wear

Белая рубашка с костюмом — что может быть скучнее? Или все-таки моднее? Посмотрите, как дизайнеры обыгрывают это сочетание, делая его нескучным, элегантным и даже сексуальным. 

С разными юбками

î¿¡¿.jpg (109 KB)

Фото из коллекций 2023: Baum Und Pferdgarten Copenhagen Spring, Monse Spring Ready-to-Wear, Sergio Hudson Spring Ready-to-Wear

Рубашка с юбкой — что может быть проще. Носите ее с любой длиной, главное, выбирайте подходящие вам трендовые варианты кроя вещей. Рубашку можно заправить или надеть поверх юбки, создать монохромный белый образ или поиграть на контрасте.

æ ¼¿ñ¿-eí¬«¬.jpg (97 KB)

Фото из коллекций 2023: Saks Potts Copenhagen Spring, Henrik Vibskov Copenhagen Spring, Sara Battaglia Spring Ready-to-Wear

Приталенные варианты

Åa¿Gá½Ñ¡¡dÑ óáa¿á¡Gd.jpg (95 KB)

Фото из коллекций 2023: In Earnest by Byron Lars Spring Ready-to-Wear, Renaissance Renaissance Spring Ready-to-Wear, Saks Potts Copenhagen Spring

Да, такие варианты белых рубашек тоже есть на подиумах, они отражают возвращение модных тенденций 90-х. 

Пояс

Å«nß.jpg (96 KB)

Фото из коллекций Spring Ready-to-Wear 2023: MM6 Maison Margiela, Peter Do, Sacai 

Если вам нравится оверсайз, но хочется подчеркнуть талию, эти варианты для вас. Различные варианты пояса, баски, повязанные на талии вещи — все это немного «усмирит» объем и создаст интересный акцент.

Праздник

Åaáºñ¡¿¬-1.jpg (82 KB)

Фото из коллекций 2023: Sukeina Spring Ready-to-Wear, Carolina Herrera Spring Ready-to-Wear, Valentino Fall

Мы привыкли считать белую рубашку чем-то повседневным, но она отлично может показать себя в праздничных образах. Если другие вещи будут яркими и акцентными, рубашка будет отличным партнером для них. Это может быть яркая юбка, обувь или украшения.

Белая рубашка — это «белый холст», с которым можно придумать множество образов: от повседневных сочетаний с любимыми джинсами, до нарядов для выхода в свет. Она подойдет для любой фигуры, стиля и возраста. 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск